Суббота, 18.11.2017, 07:43

«  Сентябрь 2016  »

Главная » 2016 » Сентябрь » 3 » День знаний
День знаний

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний прошла в МБОУ «Дрезненская гимназия» под лозунгом «Россия, мы дети твои!». Началась она с подъема Государственного флага Российской Федерации, флагов Московской области и Орехово – Зуевского  муниципального района.  Это почетное право было предоставлено  учащимся 11 класса, отличникам, неоднократно защищавшим честь гимназии на олимпиадах и конкурсах различного уровня Астапенко Игорю, Косолапову Александру и Ратникову Максиму. Тему любви к Родине продолжила танцевальная композиция с трехцветными полотнами, символизирующими флаг России.

Учащихся, педагогов и родителей поздравили заместитель Главы администрации Орехово – Зуевского муниципального района Буянов А.В. и Глава городского поселения Дрезна Цван В.М.. В этот праздничный день все внимание присутствующих было обращено к первоклассникам. Учащиеся 11 класса произнесли в адрес юных гимназистов слова поздравления. Не остались в долгу и сами первоклассники. На школьном крыльце они бойко пообещали всем хорошо учиться, быть дружными и достойными звания гимназистов. Кульминацией праздника стал запуск воздушных шаров, их отправили в небо 38 отличников гимназии прошлого учебного года. Первый звонок 2016 – 2017 учебного года дала ученица 1 «А» класса Бурова Инга, которая гордо сидела на плече у одиннадцатиклассника Рогожкина Даниила.

Пусть предстоящий учебный год станет успешным для всех, кто в этот день садится за парты и кто ведет урок. Пусть школа будет самым верным и мудрым помощником в достижении мечты!

Просмотров: 71 | Добавил: school-drezna | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.