Воскресенье, 22.10.2017, 05:52

«  Октябрь 2017  »

СТРАНИЧКА ДИРЕКТОРА

Рада приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Уверена, Вы найдете здесь максимум полезной для себя информации, узнаете как можно больше о нас и о нашей деятельности и, возможно, в дальнейшем станете постоянными читателями нашего сайта.

Наша цель – обеспечить блестящее всестороннее образование, для того, чтобы каждый учащийся нашей школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы делаем акцент на развитии всесторонне развитой личности и ставим себе такую задачу, при которой каждый школьник по окончании нашей школы, был готов не только к поступлению в университет, но и к жизни в современном мире.

Очевидно, что основными достоинствами личности являются терпимость, понимание, уважение и предупредительность по отношению друг к другу. Мы – школа, в основе которой лежат общечеловеческие ценности. И мы стремимся к тому, чтобы учащиеся школы нашли себя в существующем обществе, и смогли влиять на его развитие.

Преподаватели и сотрудники школы полностью разделяют эти взгляды. Их преданность делу выражается в ежедневной заботе, которую они оказывают ученикам, в тех разнообразных внеклассных мероприятиях, которые они предлагают.

Свою главную задачу администрация и педагогический коллектив, прежде всего, видят в том, чтобы создавать в школе все условия для полной, интересной и насыщенной жизни учеников и учителей – в творчестве, учебе, профессии. Этому способствует не только реализация многочисленных проектов по учебно-воспитательной работе, дополнительному образованию обучающихся, научно-методической работе, но и последовательная деятельность по благоустройству школы, созданию в ней домашней, уютной обстановки.

Дорогие ребята! Мы приглашаем Вас стать учениками нашей школы. Уверены, что вы сможете не только окунуться в мир интересного общения, испытать радость познания и творческих открытий, но и ощутить теплую и доброжелательную атмосферу, которая царит в нашей школе.

С Уважением, директор МБОУ "Дрезненская гимназия"

Наринская Марина Анатольевна

ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ