Пятница, 15.12.2017, 00:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБОУ "Дрезненская гимназия"

Меню сайта
Запись в школу
Объявления
Наш новый сайт
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Уважаемый посетитель сайта, к какой категории вы себя относите?
Всего ответов: 184
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

ОТЛИЧНИКИ


2012 - 2013 учебный год

2 "А" класс - Болдышева София
                    Васильев Даниил
                    Глухова Анастасия
                    Диянова София
                    Каштанов Андрей
                    Корнеева Мария
                    Морозова Анна
                    Ильина Анастасия
                    Татевосян Карина
                    Поцепкина Дарья
                    Майорова Екатерина

2 "Б" класс - Парначева Марина
                    Минаков Роман

3 "А" класс - Астапенко Дмитрий
                    Богатырева София
                    Буров Станислав
                    Зубрилина София
                    Козлова Ульяна
                    Котов Елисей
                    Москаленко Ефим
                    Самоделова София
                    Савицкая Дарья
                    
3 "Б" - класс - Шанова Анастасия

3 "В" класс - Мишин Михаил
                    Титова Александра
                    Стенькина Анастасия
                    Фролов Владислав
4 "А" класс - Седов Егор

4 "Б" класс - Обрезкова Алиса

5 "А" класс - Антонова Валерия
                    Буранкина Ирина
                    Гончарова Анастасия

6 "А" класс - Егиазаров Вазген

7 "А" класс - Астапенко Игорь
                    Косолапов Александр

8 "А" класс - Затрутин Сергей
                    Лившиц Анна
                    Макеева Полина
                    Самараковский Руслан

9 "А" класс - Петрик Николай

10 класс -     Кожаев Владимир
                    Самараковский Алексей
                    Лосева Наталья

11 класс -     Зяблов Евгений
                    Цикунова Татьяна
                    Скворцов Владислав
                    Болдышев Михаил
                    Халин Валерий





2011 - 2012 учебный год

2 "А" класс - Астапенко Дмитрий 
                   Аляпушкина Ксения 
                   Богатырева София 
                   Буров Станислав 
                   Зубрилина София 
                   Козлова Ульяна
                   Котов Елисей 
                   Москаленко Ефим
                   Прыткова Полина
                   Савицкая Дарья 
                   Самоделова София
                   Ясинская Арина
 
2 "Б" класс - Майорова Ольга 
                    Мишин Михаил
                    Зюлин Илья 
                    Фролов Владислав 
                    Стенькина Анастасия 
                    Титова Александра
 
2 "В" класс - Гришина Полина
                    Шанова Анастасия
 
3 "А" класс - Седов Егор

3 "Б" класс - Обрезкова Алиса
 

4 "А" класс - Антонова Валерия 
                    Гончарова Анастасия
                    Смирнов Алексей
4 "Б" класс -  Белова Анастасия 
                     Батищева Марина
                     Дьяконова Ангелина
                     Солин Евгений
 
5 "А" класс -  Егиазаров Вазген

6 "А" класс -  Астапенко Игорь 
                     Косолапов Александр
 
7 "А" класс -  Самараковский Руслан
                     Лившиц Анна 
                     Затрутин Сергей 
8 "А" класс -  Петрик Николай 

9 "А" класс -  Самараковский Алексей

10 класс -       Зяблов Евгений
                      Болдышев Михаил 
                      Скворцов Владислав 
                      Цикунова Татьяна 
                      Халин Валерий 

11 класс -       Колесова Снежана
                      Ратинская Анастасия 



2010 - 2011 учебный год

2"А" класс -  Седов Егор

2"Б" 
класс 
-  Обрезкова Алиса

3"А" 
класс 
-  Гончарова Анастасия, 
                    Смирнов Алексей, 
                   Антонова Валерия

3"Б" 
класс
 -  Белова Анастасия, 
                    Винокурова Ангелина, 
                    Батищева Марина

4"А" 
класс
 -  Егиазаров Вазген, 
                    Новиков Иван, 
                    Максимов Денис

4"Б" 
класс 
-  Мурзаева Наталья

5"А" 
класс
 -  Астапенко Игорь, 
                    Косолапов Александр
6"А" 
класс
 - Затрутин Сергей, 
                   Макеева Полина

7"А" 
класс
 - Петрик Николай

9"А" 
класс
 - Зяблов Евгений; 
                   Скворцов Владислав, 
                   Халин Валерий

9"Б" 
класс
 - Цикунова Татьяна, 
                   Болдышев Михаил

10 
класс
 -    Колесова Снежана, 
                   Ратинская Анастасия

11 
класс 
-    Гусева Ксения, 
                   Терентьева Мария, 
                   Юрова Алёна


2009 - 2010 учебный год

3 "А" класс -      Егиазаров Вазген
                         Новиков Иван
3 "Б" класс -      Мурзаева Наталья

4 "А" класс -      Астапенко Игорь
                         Буранкин Александр
5 "А" класс -     Макеева Полина;
                        Затрутин Сергей;
                        Гузанова Анна;
                        Макаркин Александр
6 "А" класс -     Петрик Николай

7 "А" класс -     Кожаев Владимир
                        Самараковский Алексей
8 "А" класс -    Зяблов Евгений
                       Скворцов Владислав
8 "Б" класс -    Болдышев Михаил

9 "А" класс -    Ратинская Анастасия
                       Колесова Снежана
                       Осокина Юлия
10 класс -        Терентьева Мария
                       Юрова Алена
11 класс -        Шабашов Илья
                       Ползикова Елена





                       





На главную »»»                                          Назад »»»
  





















Яндекс.Метрика